Объект № 110-7209
| Тип сделки: | Продажа |
| Тип недвижимости: | Жилая, Квартира |
| Район: | Уралмаш |
| Этаж: | 2/8 |
| Площадь: | 39 м2 |
| Площадь кухни: | 17 м2 |
| Мебель: | Есть |
| Тип дома: | Спецпроект |
| Материал дома: | Монолит |
| Ремонт: | В отличном состоянии |
| Санузел: | Совмещенный |
| Балконы/лоджии: | 0/1 |
? Последний Шанс найти: центральный Уралмаш, без запаха "вторички".
Устал глушить шум соседей за стенкой? Хватит менять лифт на сантиметры в хрущёвке.
Перед тобой "евро- Двухкомнатная" квартира, на ул. на 22 Партсъезда, 3. Это сданный дом, где бетон ещё пахнет новизной, а не чужими бедами. Забудь про депрессии. Теперь, это островок центральной цивилизации, где всё твое =внутри периметра.
Почему сердце ёкнет: Ты просыпаешься не в "спальнике", а в точке сборки города. Детский сад =2 минуты. Школа = через дорогу. Ты покупаешь не метры, а отсутствие истерик в семье из-за усталости, от дороги.
Прелести жизни в цифрах и чувствах:
1. Урбанист: ул.Машиностроитей, метро "Уралмаш". Проспект Космонавтов и ул.Победы. Вышел из дома =сел на любой трамвай/автобус/троллейбус/маршрутку. Машина нужна только для поездки за город, на шашлыки
2. Психолог: В новостройке стены слышат только тебя. Нет запаха чужих котлет и криков "уйми ребёнка". Твоя личная перезагрузка начинается в собственной прихожей.
3. Аналитик: Квадратный метр дешевле, чем в центре города, но качество жизни = выше. За эти же деньги в центре ты купишь "убитую студию". Здесь=полноценные изолированных комнаты: кухня-гостиная +спальня+ ТЕПЛЫЙ балкон ( читай еще одна комната)
4. Риелтор: Дом сдан. Выписка готова. Переезд, хоть завтра. Не нужно ждать два года и молиться на застройщика. Ликвидность 100% , когда захочешь продать - очередь будет стоять.
5. Рекламщик/SMS: Магниты, аптеки, фитнес, "Красное&Белое"=всё в радиусе 300 метров. "Дойти и упасть на диван" = ваш новый спорт.
6. Сердце Уралмаша: Тут есть ВСЁ. Прогулочная Аллея на Бульваре Культуры. Для прогулок с коляской и нежностью к жене/мужу. И главное- чувство безопасности: освещённый двор без проходных калиток, охрана, подземный паркинг и шлагбаум, видеонаблюдение.
И....
Ты можешь ещё год снимать "однушку" с текущей крышей.
А можешь уже в следующую субботу пить кофе в св